Новости Самары
Портал города Самара samru

Денис Ткачук не покинет «Крылья Советов»

Полузащитник самарской футбольной команды Денис Ткачук 30 января прибудет в расположение «Крыльев Советов», которые продолжают сбор в Арабских Эмиратах.
 
Вместе с остальными партнерами по команде он будет готовиться к сезону под руководством тренерского штаба Франка Веркаутерена.
 
Напомним, ранее Ткачук проходил сбор в Катаре с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, но переход игрока из одной команды в другую так и не состоялся.

08:45 29.01.2015



Главные события

Новости Самары

  11:40  Хоспис для неизлечимых больных планируется построить в Самаре до 2029 года
  10:35  Строительство станции метро «Театральная» в Самаре ведется в плановом режиме
  09:52  Новую мемориальную доску установили в центре Самары на доме по улице Ленинской
  09:20  Завершается проверка состояния дворов и детских площадок Самары
  08:49  Полицейские Самары нашли электросамокатчика, перевозившего человека на плечах
  08:32  Соревнования по парусному спорту пройдут напротив набережной Самары 26 и 27 июля



Новости Самары


23 июля 6:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru