Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре опять выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом

По данным еженедельного наблюдения областного Роспотребнадзора, за неделю с 26 января по 2 февраля в Самарской области было зарегистрировано 12707 случаев заболевания ОРВИ и гриппом (за предыдущую неделю — 10865).
 
В том числе в Самаре заболели 6371 человек (прошлая неделя — 5756).
 
«В сравнении с прошлой неделей отмечается рост заболеваемости как в Самаре, так и в области на 10,6% и 16,9% соответственно, - сообщает Роспотребнадзор. - В целом заболеваемость регистрируется на неэпидемическом уровне, без превышения недельных эпидемических порогов».

11:35 04.02.2015



Главные события

В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО
Уже завершена реконструкция мемориального комплекса
 
Новости Самары

11:40   
Фестиваль СМИ «Пресса-2025» состоится в Струковском саду Самары 7 июня
10:40   
Новую 2-этажную поликлинику построят в селе Подстепки Самарской области
09:48   
В Самарской области отремонтируют дороги в селах Большая Глушица и Марьевка
09:17   
Международный турнир по греко-римской борьбе пройдет в Самаре с 15 по 17 мая
08:56   
Еще три вагона метро вернулись в Самару после капитального обновления
08:34   
В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО



Новости Самары


12 мая 22:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru