Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинца оштрафовали за посредничество при передаче взятки на 3 миллиона рублей

Сотрудник мэрии Тольятти получил через Игоря Мещерякова взятку в 450 тысяч рублей.

Деньги передавались за подписание проекта постановления об утверждении границ земельного участка на кадастровом плане для размещения спортивного сооружения на территории Тольятти, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Приговором суда Мещерякову назначено наказание в виде штрафа в размере 3 миллионов рублей в доход государства.

Юлия Жукова

08:13 05.02.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

12:09   
Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
11:41   
Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
10:44   
Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
09:49   
Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
09:23   
На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
08:54   
Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


30 января 14:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru