Новости Самары
Портал города Самара samru

Почти во все поликлиники Самары теперь можно записаться на прием через интернет

По состоянию на 4 февраля 2015 года возможность электронной записи на прием к врачу обеспечивают 59 медицинских учреждений, принимающих участие в оказании первичной медико-санитарной помощи населению, из 60.
 
В общей сложности запись на прием с использованием сервиса доступна более чем к 4 500 врачей, сообщает министерство здравоохранения Самарской области.
 
«С использованием сервиса «Электронная регистратура» самарцами за январь 2015 года забронировано 57 886 талонов на прием к врачам. Это на 80% больше, чем в январе 2014 года», - сказано в сообщении.

13:18 05.02.2015



Главные события

Новости Самары

  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
  09:21  Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес



Новости Самары


20 декабря 3:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru