Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на 23,7% превышен эпидемический порог по ОРВИ и гриппу

По данным еженедельного наблюдения областного Роспотребнадзора, за неделю со 2 по 8 февраля в Самарской области было зарегистрировано 19749 случаев заболевания ОРВИ и гриппом (за предыдущую неделю — 12707).
 
В том числе в Самаре заболел 10021 человек (прошлая неделя — 6371).
 
«По состоянию на 8 февраля по совокупному населению области отмечено превышение пороговых значений заболеваемости ОРВИ и гриппом на 2,5%, по Самаре – на 23,7%», - сообщает Роспотребнадзор.

09:44 10.02.2015



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 1:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru