Новости Самары
Портал города Самара samru

Рядом с Жигулевской ГЭС 22-летний парень погиб в ДТП ФОТО

ДТП произошло сегодня, 13 февраля, около 10 утра — в Самарской области на 971 км трассы «М5-Урал», рядом с Жигулевской ГЭС.
 
По версии сотрудников ГИБДД, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 - житель Жигулевска выехал на встречную полосу и столкнулся с БМВ и Газелью.
 
В результате аварии пассажир отечественной легковушки — 22-летний молодой человек скончался на месте.  Водитель и еще одна пассажирка получили травмы и доставлены в больницу. Автомобили БМВ и Газель получили механические повреждения.
 
По предварительным данным, все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, сотрудники Госавтоинспекции выясняют все подробности произошедшего.

15:16 13.02.2015



Главные события

Новости Самары

11:43   
Обновленную галерею современного искусства «Виктория» в Самаре откроют 6 марта
10:48   
Ассоциацию жильцов многоквартирных домов создадут в Самарской области
10:15   
Самарец пошел под суд за оскорбление сотрудника полиции и применение насилия
09:49   
Современные пожарные депо построят в самарских селах Максимовка и Никитинка
09:19   
Мемориальную доску в честь Александра Любимова установили на доме в Самаре
08:38   
Проект предстоящей реконструкции ДК Зубчаниновки в Самаре будет скорректирован



Новости Самары


4 марта 13:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)