Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский стрелок выиграл первенство России

В Ижевске состоялись первенство России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 21 года.
 
В них принимали участие около 300 спортсменов из различных регионов страны. Самарские стрелки показали высокий результат.
 
На первенстве страны в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Евгений Ищенко в финале набрал 205,5 очка и завоевал золотую медаль. В командном зачете самарская сборная (Евгений Ищенко, Артем Филиппов, Антон Клемпарский) стала серебряным призером (1848,3 очка), уступив в борьбе за первое место московским спортсменам (1841,3 очка). На всероссийских соревнованиях Евгений Ищенко в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров» выиграл золото.

16:01 13.02.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
10:40   
Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
09:51   
Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
09:21   
Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
08:59   
Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
08:37   
Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


15 сентября 16:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru