Новости Самары
Портал города Самара samru

На проектирование системы водоснабжения в Рождествено и Подгорах направят больше 8 млн рублей

Управление градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства» Волжского района Самарской области объявило конкурс на проведение дополнительных работ по проектированию системы водоснабжения в Рождествено и Подгорах.
 
Работы оцениваются более чем в 8 млн рублей, деньги планируется выделить из районного бюджета, проект должен быть доработан уже ближайшей весной. Он предполагает строительство водопроводных сетей и насосной станции пожаротушения в Рождествено, а также водопроводного перехода под дорогой в Подгорах.

Ирина Якоби

11:13 19.02.2015



Главные события

Новости Самары

11:43   
️На дороге «Обход Тольятти» выполнят гарантийный ремонт и усилят снегозащиту
11:03   
Временную дорогу до Рождествено в Самарской области закрыли до следующей зимы
10:40   
155 иностранцев-нарушителей препроводили до границы из Самарской области
09:31   
Ремонт участка улицы Дачной до Чернореченской в Самаре завершится в 2026 году
09:00   
Участники автопробега «Крым – Россия! Навсегда!» проехали по Самаре
08:37   
Еще 11 новых трамваев «Львенок» поставили на маршруты Самары



Новости Самары


16 марта 21:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)