Новости Самары
Портал города Самара samru

На реконструкцию Дворца бракосочетаний «Теремок» в Самаре потратят почти 79 млн рублей

Напомним, этой весной в Самаре начнется реконструкция Дворца бракосочетаний на пересечении ул. Молодогвардейской с ул. Полевой.
 
В связи с этим в настоящее время будущие молодожены не могут записаться на регистрацию брака в «Теремке» на даты с 1 апреля.
 
На выполнение строительных работ планируется направить почти 79 млн рублей из областного бюджета, реконструкция завершится к концу 2015 года. Преображение ждет парадную зону и внутренний дворик «Теремка», где предусмотрят площадки для регистрации заключения брака, офисно-торжественную зону и внешний дворик.

Ирина Якоби

10:00 25.02.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

12:09   
Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
11:41   
Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
10:44   
Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
09:49   
Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
09:23   
На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
08:54   
Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


30 января 18:54


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru