Новости Самары
Портал города Самара samru

Руководитель департамента ЖКХ Самары покинул пост

В среду, 25 февраля, уволен по собственному желанию руководитель городского департамента жилищно-коммунального хозяйства Игорь Жарков.
 
Он занимал эту должность с февраля 2013 года. Исполняющим обязанности руководителя подразделения назначен заместитель Жаркова - Юрий Козельский. О причинах такого решения в мэрии пока не сообщают.
 
Напомним, также накануне стало известно, что с поста главы управления информации и аналитики г.о. Самара ушла Наталья Хлопунова, которая занимала эту должность с 2013 года.

Ирина Якоби

13:44 25.02.2015



Главные события

Новости Самары

11:40   
Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
10:41   
Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
10:00   
Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
09:28   
Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
08:56   
Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
08:39   
На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


16 июня 21:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru