Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сотрудница УФМС за взятку ускорила выдачу разрешений на работу семи мигрантам

По версии следствия, исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Самарской области получила 70 тысяч рублей за ускорение процедуры оформления и выдачи разрешений на работу семи иностранным гражданам.
 
Уголовное дело направлено в Советский районный суд Самары для рассмотрения по существу.

16:40 03.03.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

12:09   
Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
11:41   
Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
10:44   
Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
09:49   
Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
09:23   
На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
08:54   
Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


30 января 20:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru