Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец пытался подкупить судебного пристава для того, чтобы тот не останавливал работу кафе

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 27 января 2015 года примерно в 16 часов в кафе «Долина» в Октябрьском районе Самары подозреваемый передал судебному приставу взятку в 10 тысяч рублей.

Деньги были отданы за то, чтобы пристав не останавливал бы работу кафе «Седьмое небо» на 90 суток и не взыскивал уголовный штраф в сумме 200 тысяч рублей с подозреваемого, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Расследование продолжается, на самарца, подозреваемого в передаче взятки, завели уголовное дело.

Юлия Жукова

08:19 05.03.2015



Главные события

Новости Самары

08:00   
Национальный праздник Сабантуй состоится в Самаре в парке Гагарина 21 июня
16 июня
  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
  10:41  Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
  10:00  Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
  09:28  Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
  08:56  Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня



Новости Самары


17 июня 8:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru