Новости Самары
Портал города Самара samru

Спорткомплекс с катком и бассейном построят на стадионе «Маяк» в Самаре до конца года

В настоящее время на стадионе «Маяк» в Юнгородке (Костромской переулок) ведется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса.
 
В 2014 году из федерального бюджета на этот проект было выделено 45 млн рублей, из бюджета области выделят 246 млн рублей. Строительство должны завершить до конца 2015 года.
 
Напомним, ФОК будет включать в себя крытый каток, бассейн и универсальный спортивный зал.

Ирина Якоби

09:29 10.03.2015



Главные события

Новости Самары

  11:42  700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
  10:36  В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
  09:52  Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
  09:30  Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
  09:01  Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
  08:37  Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


12 февраля 0:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru