Новости Самары
Портал города Самара samru

На Барбошиной поляне в Самаре вместо рынка появится новый торговый центр

Городской департамент строительства и архитектуры выдал распоряжение ООО «Фараон» для подготовки документации по планировке территории в границах проспекта Кирова, улицы Ново-Садовой и жилой застройки в Промышленном районе Самары.
 
Речь идет о территории площадью 2,85 га на Барбошиной поляне, где сейчас расположен крытый рынок. Согласно документам, здесь планируется построить новый торговый центр с автостоянкой. Документация по планировке территории должна быть готова через полгода.

Ирина Якоби

10:55 10.03.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 13:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru