Новости Самары
Портал города Самара samru

На Барбошиной поляне в Самаре вместо рынка появится новый торговый центр

Городской департамент строительства и архитектуры выдал распоряжение ООО «Фараон» для подготовки документации по планировке территории в границах проспекта Кирова, улицы Ново-Садовой и жилой застройки в Промышленном районе Самары.
 
Речь идет о территории площадью 2,85 га на Барбошиной поляне, где сейчас расположен крытый рынок. Согласно документам, здесь планируется построить новый торговый центр с автостоянкой. Документация по планировке территории должна быть готова через полгода.

Ирина Якоби

10:55 10.03.2015



Главные события

Новости Самары

  11:41  На газонах Самары удаляют сорные и аллергенные травы
  11:01  Жительница Самары лишилась 395 тыс. рублей после звонка от фальшивого налоговика
  10:23  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства до 12 июня
  09:45  В детсадах Самары началась модернизация систем контроля и управления доступом
  09:21  Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
  08:54  В Самаре будут искать решение проблемы с работой автобусного маршрута № 480



Новости Самары


14 мая 7:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru