Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в кафе «Чистые пруды» жестоко избили посетителей ФОТО

Самарские полицейские выясняют обстоятельства избиения посетителей кафе «Чистые пруды» на ул. Стара-Загора.
 
27 февраля в 22:52 в полицию поступило сообщение о том, что в данном кафе произошел конфликт. 

«Прибывшие сотрудники полиции установили, что между четырьмя мужчинами возник конфликт, переросший в драку, - сообщает ГУ МВД по Самарской области. - В результате один из участников инцидента - 28-летний житель Самары - с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Сотрудники органов внутренних дел установили личности всех участников случившегося, свидетелей конфликта и опросили их. После проведения необходимых мероприятий один из пострадавших – мужчина 27 лет, а также самарец 48 лет (предположительно, причинивший телесные повреждения посетителям кафе) были доставлены в полицию для дачи показаний. В дальнейшем полицейские опросили потерпевшего, находившегося в больнице. В результате сотрудники полиции установили личность второго подозреваемого – 27-летнего мужчины». 

Сообщается, что 4 марта полицейские получили выписку из истории болезни госпитализированного самарца. А на следующий день, 5 марта, по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» УК РФ, было возбуждено уголовное дело. «Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего», - сказано в сообщении полиции.

Между тем, в интернете активно распространяется рассказ о событиях данной ночи от самих потерпевших - вместе с их фотографиями.

Утверждается, что двух самарских музыкантов, Алексея Богаткина и Евгения Алексеева, жестоко избил хозяин данного кафе, а также еще один его сотрудник — якобы за то, что посетители разбили стакан в заведении. Сообщается также, что когда жена одного из музыкантов попыталась вызвать полицию, мужчин избили опять, а «у Евгения обнаглевший хозяин кафе даже потребовал расписку о том, что он не имеет к нему претензий». В этот момент, по версии пострадавших, женщине с мужем, вторым музыкантом, удалось убежать на улицу и там позвонить полицейским.

Ирина Якоби

13:01 12.03.2015



Главные события

Новости Самары

10:54   
На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
10:15   
Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
09:38   
Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
09:04   
Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля
08:44   
Цены на скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку вырастут в 2024 году
08:27   
Ремонт 24 участков теплотрасс в Самаре выполнят к новому отопительному сезону


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 11:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru