Новости Самары
Портал города Самара samru

Экс-глава самарского «Билайна» сядет на 2,5 года и выплатит штраф в 5000000 рублей

Напомним, в декабре 2014 года в Самаре был задержан с поличным руководитель местного филиала ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Константин Чудаков 
 
В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп). 17 декабря в одном из ресторанов Самары Чудаков получил от директора одного из ООО 1 миллион рублей в качестве платы за дальнейшее сотрудничество по оказанию услуг, связанных с проектированием и строительством базовых станций для филиала ОАО «ВымпелКом».
 
В настоящее время приговором суда Октябрьского района Самары Чудакову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев, с отбыванием в колонии общего режима и штрафом в размере 5 миллионов рублей в доход государства.

Ирина Якоби

14:28 18.03.2015



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


13 июля 20:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru