Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области утопил свое авто и наврал полиции, что его угнали

21 июля 2014 года житель Самарской области сообщил в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский», что его автомобиль угнали.
 
В беседе с сотрудниками органов внутренних дел мужчина подтвердил свои слова, подкрепив их письменным заявлением. Однако в ходе дальнейшей проверки полицейские выяснили, что автомобиль никто не угонял. В ночь с 20 на 21 июля мужчина опрокинул свой «Chevrolet Aveo» с моста в реку Съезжая, а потом сбежал с места ДТП.
 
«В отношении подозреваемого сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос» УК РФ. Преступление, которое инкриминируется подозреваемому, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

10:32 23.03.2015



Главные события

Новости Самары

12:46   
В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
11:39   
Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
10:38   
Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
10:02   
Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
09:31   
Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей
09:03   
Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани



Новости Самары


17 июня 19:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru