1 апреля в Самаре пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов. Это бесплатный семинар «Формула сайта: Интернет магазин от идеи до первой прибыли».

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли: 1С-Битрикс, Webrover, Яндекс, RU-CENTER, МойСклад, СПСР-Экспресс.

Дата: 1 Апреля 2015 года

Место проведения: Самара, Чапаевская улица, 201, Дом туризма, Большой конференц-зал

1с битриксСлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. На мероприятии профессиональные докладчики раскроют темы:
- проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;
- выбор системы управления интернет-магазином;
- методы привлечения и удержания покупателей;
- юридические аспекты онлайн-бизнеса;
- построение схемы логистики | совершение повторных продаж
- истории успеха и многое другое.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Семинар будет интересен:
  • Руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж;
  • Менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж;
  • Маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов;
  • Руководителям департаментов электронной коммерции.

Подробная информация и программа

Участие бесплатное, но необходима регистрация

Количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось 6 дней.

За 4 года существования цикла семинаров «Формула сайта» было открыто более 327 новых интернет-магазинов, а 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%! У них получилось, а у вас?

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании Webrover по телефону 8 (846) 246-23-51.