Новости Самары
Портал города Самара samru

Завершается снос рынка за площадью Кирова в Самаре ФОТО

Городские власти завершают снос незаконного рынка, расположенного рядом с площадью Кирова на пересечении улиц Победы и Каховской.
 
Ликвидация его началась 16 марта. Уже снесено 330 незаконных торговых павильонов, работы на месте завершаются. «Стало видно спорткомплекс "Грация". Остается привести в порядок территорию», - сообщил руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников.
 
Чем планируется занять освободившийся участок, пока официально не сообщается.

Ирина Якоби

12:27 03.04.2015



Главные события

Новости Самары

09:03   
Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани
08:42   
Покрытие проезжей части на проспекте Металлургов в Самаре уложили на 40%
08:16   
Улица Литвинова в Самаре временно перекрыта в связи с обновлением коллектора
08:00   
Национальный праздник Сабантуй состоится в Самаре в парке Гагарина 21 июня
16 июня
  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
  10:41  Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня



Новости Самары


17 июня 9:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru