Новости Самары
Портал города Самара samru

В этом году в Самаре начнут строить школу в «Волгаре» ФОТО ПРОЕКТА

В 2015 году в новом микрорайоне «Волгарь» в Куйбышевском районе Самары начнется строительство школы.
 
Учебное заведение будет рассчитано на 1000 человек, внутри разместятся обеденный зал на 350 мест, актовый зал на 600 мест, мастерские по обработке дерева и металла, школьный информационный центр. Рядом со школой построят стадион для учеников.
 
Напомним, в новом микрорайоне уже работает детский сад, планируется строительство физкультурно-оздоровительного центра, а также новой дорожной развязки.

Ирина Якоби

12:50 06.04.2015



Главные события

Новости Самары

  11:42  Шесть сельских подразделений больницы отремонтировали в Большеглушицком районе
  10:48  Пенсионерка из Самары взяла в кредит 850 000 руб. и отдала их мошенникам из сети
  09:57  Самарская область получит средства на медоборудование для борьбы с раком
  09:25  В поликлиниках Самары на Физкультурной и Свободы установили новое оборудование
  08:58  Летняя электричка на участке Курумоч – Самара отменяется с 15 сентября
  08:37  В Самарской области завершился ремонт региональной трассы в Большой Глушице



Новости Самары


10 сентября 7:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru