Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары уничтожат рекламу на улицах - в рамках акции «Пожиратели незаконной рекламы»

Администрация Кировского района Самары совместно с молодежным парламентом при городской Думе с 6 по 30 апреля проводит акцию «Пожиратели незаконной рекламы».
 
Как рассказали в администрации, в рамках акции школы «формируют группы добровольцев в количестве не менее 10 человек, которые выходят на территорию района для очистки фасадов домов, опор освещения, деревьев».
 
Заявки на участие подали 28 образовательных учреждений Кировского района. Открытие акции состоялось 6 апреля в школе  №162. Ребятам выдали необходимый инвентарь: скребки, мусорные пакеты, перчатки и маршрутные листы.

Ирина Якоби

13:00 07.04.2015



Главные события

Новости Самары

09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона
07:58   
Для новой дороги в Куйбышевском районе Самары строят очистные сооружения
16 марта
  11:43  ️На дороге «Обход Тольятти» выполнят гарантийный ремонт и усилят снегозащиту



Новости Самары


17 марта 10:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)