Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы могут принять участие в чемпионате любительских команд по футболу

8 мая в Самаре стартует массовый чемпионат по футболу для любительских команд «РФЛ-Самара».
 
Более 80 команд, составленных из простых жителей, совершенно разного уровня подготовки, будут играть на разных площадках города. Это уже четвертый сезон любительской лиги, и с каждым годом команд становится всё больше. Места на турнире еще есть, принять участие в нем может каждый, заявки принимаются до 3 мая. Подробную информацию можно получить на официальном сайте чемпионата.
 
Формат турнира: мини-футбольные поля с искусственной травой, составы 5х5 (4+1), 2 тайма по 35 минут. Общий призовой фонд – 85 500 рублей. Матчи будут проходить с пятницы по воскресенье, по заранее подготовленному календарю чемпионата.

Ирина Якоби

08:54 10.04.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Начался прием заявок на восстановление домов в Самаре волонтерами в 2026 году
10:43   
Жителя Самары оштрафовали за удар, нанесенный в нетрезвом виде полицейскому
09:45   
Жительница Самарской области перевела телефонному мошеннику более 1 млн рублей
09:16   
«Ласточку» в Самарской области заменят электричкой ЭД4М 20 и 21 сентября
08:47   
В Самаре создается АНО для развития системы транспорта, «удобного для жизни»
08:20   
Возле больницы им. В.Д. Середавина в Самаре построят вертолетную площадку



Новости Самары


19 сентября 18:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru