Новости Самары
Портал города Самара samru

Три туроператора получили право организации безвизовых групповых туров из Самары в Китай

Три самарских туроператора наделены правом организации безвизовых групповых туристических поездок в Китай.
 
Они получили его в соответствии с приказом Ростуризма № 138-Пр-15 от 31 марта 2015 года «О формировании списка туристических организаций, осуществляющих деятельность по реализации соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года».
 
Речь идет о компаниях «Самараинтур», «Профцентр-Самара» и «Спутник-Гермес».

Ирина Якоби

12:04 22.04.2015



Главные события

Новости Самары

12:23   
Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
11:40   
Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


27 января 12:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru