Новости Самары
Портал города Самара samru

В парке Гагарина стартуют бесплатные тренировки для самарцев

Департамент физической культуры и спорта администрации Самары реализует совместный проект с телеканалом «СТС» и клубом «Планета-Фитнес»-Уран.
 
В рамках этого проекта с 25 апреля в парке им. Ю.А.Гагарина стартует серия бесплатных тренировок для жителей города.

Каждую субботу на стадионе парка с 12.00 до 13.00 под руководством профессиональных фитнес-инструкторов горожане смогут заниматься спортом. Кроме того, здесь можно будет получить консультации о правильном питании.
 
Все желающие присоединиться приглашаются на ближайшие тренировки, которые состоятся 25 апреля, 2, 16 и 23 мая.

14:05 24.04.2015



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 2:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru