Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отремонтируют подъезды домов, где живут ветераны

На рабочем совещании, состоявшемся в администрации Самары 27 апреля, обсуждались работы по ремонту подъездов многоквартирных домов, в которых живут ветераны Великой Отечественной войны.
 
Эту работу курируют районные администрации города. Всего, согласно составленным совместно с управляющими компаниями и ТСЖ планам, должны быть отремонтированы около 300 подъездов. По ряду адресов работы уже идут.
 
Глава горадминистрации Олег Фурсов поручил расширить список ремонта, включив в него еще больше домов ветеранов – так как «при по-настоящему внимательном подходе по каждому адресу найдется, что поправить».
  
«Надо освежить все подъезды, даже те, которые находятся в удовлетворительном состоянии», - заявил он.

11:13 28.04.2015



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


14 декабря 13:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru