Новости Самары
Портал города Самара samru

Трое 25-летних мужчин погибли в аварии в Самарской области ФОТО

ДТП произошло 7 мая на 55 километре автодороги «Похвистнево - Клявлино» в Камышлинском районе около 19.30 часов вечера.

25-летний водитель ВАЗ-2110 - житель села Камышла, выехал на встречную полосу и врезался в лоб «Приоры» под управлением его сверстника. В результате аварии водители транспортных средств и пассажир ВАЗ-2110 – также 25-летний мужчина - скончались на месте ДТП, а двое пассажиров «Приоры» – мужчина тех же лет и 16-летняя девушка с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение Камышлы. Все участники аварии являются жителями села Камышла, сообщает облглавк полиции.

08:18 08.05.2015



Главные события

Новости Самары

11:55   
Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
11:42   
160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
10:46   
Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
09:45   
Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
09:11   
Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
08:48   
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


29 декабря 11:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru