Новости Самары
Портал города Самара samru

До 15 июня в Самарской области нельзя ловить рыбу, чем угодно, кроме удочки с берега

Департамент охоты и рыболовства Самарской области напоминает, что с 15 апреля начался весенний запрет на лов рыбы в водных объектах региона.
 
Запрет продлится до 15 июня 2015 года.
 
«В указанный период запрещен вылов рыбы любыми приспособлениями и снастями. Исключение составляет только поплавочная удочка, ловить можно с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного рыболова. Вылов биоресурсов во время нереста допустим только вне зон нереста, установленных Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», - сообщает департамент.

15:10 15.05.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

  12:09  Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
  11:41  Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
  10:44  Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
  09:49  Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
  09:23  На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
  08:54  Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


31 января 19:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru