Новости Самары
Портал города Самара samru

До 15 июня в Самарской области нельзя ловить рыбу, чем угодно, кроме удочки с берега

Департамент охоты и рыболовства Самарской области напоминает, что с 15 апреля начался весенний запрет на лов рыбы в водных объектах региона.
 
Запрет продлится до 15 июня 2015 года.
 
«В указанный период запрещен вылов рыбы любыми приспособлениями и снастями. Исключение составляет только поплавочная удочка, ловить можно с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного рыболова. Вылов биоресурсов во время нереста допустим только вне зон нереста, установленных Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», - сообщает департамент.

15:10 15.05.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
10:52   
Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


17 марта 22:27


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)