ДТП на автодороге Тольятти-Дмитровград произошло в восемь часов вечера 18 мая.
67-летний мужчина из рулем ВАЗ 21102 двигался от Дмитровграда в Тольятти. На 3,2 км автодороги он выехал на встречную полосу, и на левой обочине врезался в стоящий там грузовик «Freightliner». 46-летний водитель грузовика спал и не получил никаких травм, сообщает облглавк полиции.
В результате аварии водитель ВАЗ 21102 – житель Тольятти - погиб на месте, пассажирка машины (данные устанавливаются) в тяжелом состоянии доставлена «скорой помощью» в городскую больницу Автограда.
Отметим, что сотрудники Госавтоиснпекции установили, что за 10 минут до аварии водитель ВАЗ 21102 в селе Рассвет совершил еще одно столкновение со стоящим рядом с домом автомобилем Лада Гранта и скрылся с места происшествия.





.jpg)