Новости Самары
Портал города Самара samru

Водитель ВАЗ 21102 врезался в стоящий на обочине грузовик и погиб в Самарской области ФОТО

ДТП на автодороге Тольятти-Дмитровград произошло в восемь часов вечера 18 мая.

67-летний мужчина из рулем ВАЗ 21102 двигался от Дмитровграда в Тольятти. На 3,2 км автодороги он выехал на встречную полосу, и на левой обочине врезался в стоящий там грузовик «Freightliner». 46-летний водитель грузовика спал и не получил никаких травм, сообщает облглавк полиции.

В результате аварии водитель ВАЗ 21102 – житель Тольятти - погиб на месте, пассажирка машины (данные устанавливаются) в тяжелом состоянии доставлена «скорой помощью» в городскую больницу Автограда.

Отметим, что сотрудники Госавтоиснпекции установили, что за 10 минут до аварии водитель ВАЗ 21102 в селе Рассвет совершил еще одно столкновение со стоящим рядом с домом автомобилем Лада Гранта и скрылся с места происшествия.




08:16 19.05.2015



Главные события

Новости Самары

  07:33  Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня



Новости Самары


15 июня 0:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru