Новости Самары
Портал города Самара samru

На фестиваль «Метафест 2015» под Самару приедет группа Billy"s Band

31 июля и 1 августа на Мастрюковских озерах в Самарской области уже в девятый раз пройдет музыкальный фестиваль «всего живого» «Метафест 2015».
 
В настоящее время объявлен еще один хедлайнер фестиваля - на «Метафест 2015» приедет известная питерская группа Billy"s Band.
 
Также, напомним, в фестивале примут участие: группа из Екатеринбурга «Обе две»,  KIRA LAO (Москва), Федул Жадный, проект VLNY, Little Magic Shop, Эмпатия, Сomedoz, Tomato Catch Up!, Polly Wants, Avignon Quintet, The Middle Volga Social Club и др.
 
Вход на фестиваль для зрителей - 300 рублей.  Помимо музыкальных площадок на «Метафесте» разместятся лекторий, детская и образовательная площадки с мастер-классами, игротека с настольными играми.

13:00 25.05.2015



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 15:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru