Новости Самары
Портал города Самара samru

В парках Самары стартуют бесплатные занятия йогой РАСПИСАНИЕ

Ежегодный проект «Йога в парках» стартует в Самаре 1 июня.
 
Напомним, в рамках проекта в городе с 2013 года проводятся занятия йогой на свежем воздухе, в парках и на набережной, которые могут посещать все желающие. Тренировки по разным направлениям йоги ведут квалифицированные инструкторы. Занятия бесплатны, но при желании каждый может отблагодарить преподавателя личным вознаграждением в любом размере.
 
Йогой этим летом можно будет позаниматься в Струковском парке, парке им. Ю. Гагарина, им. Щорса, парке Дружба, «Молодежном», Загородном парке, парке Победы, на Воронежских озерах, на набережной возле Ладьи и в Южном городе. Предварительной записи не требуется.

Расписание занятий на июнь (возможны некоторые дополнения)

Ирина Якоби

12:00 27.05.2015



Главные события

Новости Самары

08:55   
В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
08:21   
Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
08:14   
Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


28 марта 16:16


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)