Новости Самары
Портал города Самара samru

Фестиваль «ГЭС 2015» состоится, несмотря на недовольство депутатов

Напомним, 26 мая комиссия гордумы Тольятти по социальной политике приняла решение отказать в выдаче разрешения на проведение фестиваля «ГЭС Фест» в этом году.
 
Причина - негативное воздействие на молодежь. В частности, в сообщениях помощника депутата тольяттинской Думы Алексея Степанова Сергея Чиркова говорится о том, что в больницы поступали люди, отравившиеся на фестивале наркотиками: «Руководители медучреждений ‪‎Тольятти сообщили о переполненных больницах, основной диагноз наркотическое отравление ‪#‎ГЭСФЕСТ», - написал он у себя на странице в фейсбуке.
 
Однако вечером 27 мая организаторы фестиваля официально заявили о том, что «ГЭС Фест 2015» «обязательно состоится». Как и планировалось, мероприятие пройдет с 9 по 12 июля в Самарской области.

Ирина Якоби

07:04 28.05.2015



Главные события

Новости Самары

14:57   
Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
11:44   
Бесплатные концерты конкурса «Виват, баян!» пройдут в Самаре с 15 до 18 мая
11:02   
На улице Ленинградской в Самаре восстановили более 70 кв. м плиточного покрытия
10:30   
В сквере Высоцкого в центре Самары отремонтируют детскую площадку и амфитеатр
10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
09:39   
От укусов клещей в Самарской области пострадали уже 1158 человек



Новости Самары


14 мая 16:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru