Новости Самары
Портал города Самара samru

Подросток из Самары второй раз сбежал от органов опеки

18-летнего юношу разыскивает отдел полиции Тольятти.

Напомним, что в начале марта этого года пропавший несовершеннолетний покинул общежитие одного из самарских техникумов, где он обучался, и до 25 мая находился в розыске. 26 мая тольяттинские полицейские нашли его, здорового и невредимого, в квартире своей матери, лишенной родительских прав и проживающей в Тольятти, сообщает облглавк полиции.

В этот же день сотрудниками по делам несовершеннолетних парень был передан законному представителю - заместителю начальника отдела опеки и попечительства Промышленного района Самары. Однако юноша сбежал от законного представителя в тот момент, когда они садились в машину, чтобы ехать в Самару.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где он может находиться, работают с семьей разыскиваемого, опрашивают его знакомых, осматривают чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства его матери. Ориентировка с приметами несовершеннолетнего передана всем наружным службам полиции, направлена в другие подразделения органов внутренних дел.

Приметы пропавшего подростка: на вид: 17-18 лет, телосложение нормальное, рост 165-170 см, глаза голубые, волосы короткие русые. Был одет: черная кепка с цветным козырьком, спортивная олимпийка голубого цвета с белыми лампасами, джинсы голубые, футболка светлая, кроссовки, на кепку надевает солнечные очки.

Юлия Жукова

08:20 28.05.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

  12:09  Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
  11:41  Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
  10:44  Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
  09:49  Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
  09:23  На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
  08:54  Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


31 января 22:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru