Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти откроется новый крупный торговый комплекс с «Ашаном» и Leroy Merlin

Компания ИММОШАН запускает новый проект формата ритейл-парк в Автограде - «Акварель Тольятти РитейлПарк» откроется в 2016 году.
 
Торговый комплекс общей площадью 62 350 кв. м. и арендуемой площадью 41 800 кв. м. появится на пересечении Южного и Обводного шоссе. Концепция ритейл-парка включает в себя гипермаркет «Ашан» и торговую галерею с якорными арендаторами, гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin, отдельно стоящие рестораны, здание для продажи специализированных товаров, а также автосервис и автомойку. В комплексе предусмотрена парковка порядка 2 700 машиномест. На территории ритейл-парка также будет располагаться спортивно-развлекательная площадка, как сообщается, с «уникальной концепцией».
 
Открытие запланировано на четвертый квартал 2016 года.

14:12 02.06.2015



Главные события

Новости Самары

  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня
  09:13  Горячую воду отключат с 18 июня до 1 июля в центре Самары



Новости Самары


12 июня 12:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru