Новости Самары
Портал города Самара samru

В крупном ДТП на трассе в Самарской области погибли два человека

Авария произошла днем 3 июня.
 
55-летний водитель ВАЗ-2110, двигаясь по автодороге М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы, в районе 936 км в Сызранском районе не справился с управлением и врезался в столб. После этого машину откинуло на стоящую без водителя на обочине «Ауди», а затем «десятка» опрокинулась в кювет. От удара «Ауди» выехала на проезжую часть и столкнулась с проезжающим мимо грузовым автомобилем «Фредлайнер».
 
Водитель вазовской модели погиб на месте. Его 48-летняя пассажирка позже скончалась в больнице Сызрани.

09:51 04.06.2015



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 4:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru