Новости Самары
Портал города Самара samru

В крупном ДТП на трассе в Самарской области погибли два человека

Авария произошла днем 3 июня.
 
55-летний водитель ВАЗ-2110, двигаясь по автодороге М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы, в районе 936 км в Сызранском районе не справился с управлением и врезался в столб. После этого машину откинуло на стоящую без водителя на обочине «Ауди», а затем «десятка» опрокинулась в кювет. От удара «Ауди» выехала на проезжую часть и столкнулась с проезжающим мимо грузовым автомобилем «Фредлайнер».
 
Водитель вазовской модели погиб на месте. Его 48-летняя пассажирка позже скончалась в больнице Сызрани.

09:51 04.06.2015



Главные события

Новости Самары

  17:04  День России в Самаре 2025: программа празднования
  12:16  Полицейские не дали мошенникам забрать у пенсионерки из Самары 200 тысяч рублей
  11:48  Изменено расписание электричек на участке Бузулук – Колтубанка – Кинель – Самара
  10:52  Городскую больницу №10 отремонтируют в Куйбышевском районе Самары
  10:19  В медучреждения Самарской области поступят 106 новых автомобилей для «неотложки»
  09:41  Строительство ливневки в Зубчаниновке начнется в Самаре в 4 квартале 2025 года



Новости Самары


11 июня 4:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru