Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на площади Куйбышева отметят Международный день йоги

21 июня весь мир будет отмечать первый в истории Международный день йоги - и Самара в том числе.
 
Празднование начнется в 10:00 на площади Куйбышева.
 
«Планируется присутствие нескольких сотен человек, в том числе в назначенное время выполняющих определенный комплекс упражнений - по всему миру программа едина, она согласована с посольством Индии по утвержденному протоколу», - сообщают организаторы.
 
В программе праздника медитация с намаскара-мудрой (6 мин.), выполнение комплекса асан йоги (35 мин.), завершение упражнений в йога/джняна мудре (6 мин.).
 
Принять участие в празднике могут все желающие.

16:08 16.06.2015



Главные события

Новости Самары

  11:50  Работу транспорта в Самаре усилят в день футбольного матча 14 сентября
  10:47  Около 200 случаев колоректального рака выявили у самарцев благодаря скринингу
  10:05  Частота засоров канализации в Самаре растет из-за действий местных жителей
  09:41  Штрафы за неправильный внешний вид торговых павильонов хотят ввести в Самаре
  09:05  Книжная ярмарка с чтениями и концертами пройдет в Струковском саду Самары
  08:37  Фестиваль «На сопках Маньчжурии» пройдет в центре Самары 13 и 14 сентября



Новости Самары


12 сентября 0:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru