Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре попали под машины пешеходы, переходившие дороги в неположенных местах

За день 29 июня на дорогах города пострадали два пешехода.
 
52-летняя женщина попала под ВАЗ 211340 на ул. Партизанской и была госпитализирована с переломом руки и черепно-мозговой травмой. 43-летний мужчина - под  УАЗ 3303 на ул. Фасадной, получил сотрясение головного мозга. Оба пешехода переходили дорогу вне пешеходного перехода.

13:13 30.06.2015



Главные события

Новости Самары

11:55   
Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
11:42   
160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
10:46   
Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
09:45   
Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
09:11   
Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
08:48   
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


29 декабря 15:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru