Фотовыставки МВД России «Открытый взгляд» и «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» продолжают свое путешествие по стране.
 
Фотографии, многие из которых уникальны, лучше всяких слов рассказывают о нелегкой службе правоохранителей и вкладе сотрудников органов внутренних дел в Великую Победу. Свое путешествие по стране фотовыставки начали в Москве, в дальнейшем познакомиться с экспозицией смогли жители Нижнего Новгорода, Казани и Чебоксар.
 
Самарцы смогут принять участие в торжественной церемонии открытия выставок 3 июля в 10:00 на самарской набережной (Полевой спуск, около памятника князю Григорию Засекину). Откроет фотовыставки начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников. Посетить выставки могут все желающие.