Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самару на Фестиваль красок приедут московские панки «Лучший самый день»

Напомним, 1 августа в Струковском саду состоится Фестиваль красок Холи 2015.
 
Праздник пройдет с 14:00 до 22:00. Фестиваль красок - это мероприятие, в ходе которого участники кидают друг в друга пакетики со специальной разноцветной краской, которая легко смывается с тела и одежды. Ее можно будет купить прямо на месте, приносить красящие вещества с собой запрещено.
 
Кроме того, на фестивале выступят музыканты - так, стало известно, что в Самару приедет московская панк-группа «Лучший самый день».

Вход свободный.

Ирина Якоби

11:11 02.07.2015



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 15:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru