Новости Самары
Портал города Самара samru

11 июля в Самаре состоится Фестиваль красок

В субботу 11 июля на территории парковки торгового комплекса «Амбар» на Южном шоссе состоится Фестиваль красок - мероприятие, в ходе которого все желающие забрасывают друг друга специальными разноцветными красками, которые потом можно легко отмыть.
 
Начало праздника в 17:00. Краску будут продавать прямо на месте (150 рублей за 100 грамм). Вход свободный. Организаторы обещают выступления музыкантов и развлекательную программу.
 
Напомним, это не единственный Фестиваль красок, который ждет Самару этим летом. 1 августа еще одно подобное мероприятие, но от других организаторов, состоится в Струковском парке (с 14:00 до 22:00). На фестиваль приедет московская панк-группа «Лучший самый день». Вход также свободный.

13:08 07.07.2015



Главные события

Новости Самары

08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51  Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели



Новости Самары


11 июля 9:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru