Новости Самары
Портал города Самара samru

Главврач Борской центральной больницы подозревается в превышении должностных полномочий

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении главного врача Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Борская центральная районная больница», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

«По версии следствия, в декабре 2012 года подозреваемый осуществил прием и оплату фактически не поставленного товара в рамках контракта на поставку автомобиля УАЗ, что повлекло нарушение интересов «Борской ЦГБ» и причинение ущерба в размере более 471 тысячи рублей», - сказано в сообщении СУ СКР по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

08:46 22.07.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 13:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru