Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре потратят 3 миллиона рублей на обслуживание 7 уличных туалетов

Департамент благоустройства и экологии Самары ищет подрядчика для обслуживания семи общественных туалетов города в течение трех месяцев (90 дней с момента заключения контракта).

Ему планируется заплатить около 2,9 миллиона рублей из городского бюджета. Речь идет о трех стационарных туалетах, расположенных на площади Куйбышева, возле цирка на ул. Маяковского и в сквере Высоцкого на ул. Ленинградской, а также трех - модульного типа, на площади Куйбышева, в сквере Пушкина и парке Победы (два туалета). Подрядчик должен будет производить уборку внутри, обеспечивать водоснабжение, водоотведение и электричество, восстановление в случае неисправности.

12:27 23.07.2015



Главные события

Новости Самары

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


9 июня 5:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru