Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре за день попали под машины два пешехода, переходившие дороги в неположенных местах

ДТП произошли 23 июля.

В 17:50 автомобиль «Ниссан Примера» сбил 22-летнего пешехода на пр. Кирова рядом с Кировским рынком - последний получил сотрясение мозга, госпитализация не понадобилась. В 22:40 на Аэропортовском шоссе 58-летний мужчина попал под ВАЗ 21103 и был госпитализирован с множественными переломами ребер.

Оба пешехода переходили дороги вне пешеходного перехода.

13:30 24.07.2015



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:40   
Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
10:47   
На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
09:52   
Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
09:25   
Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
08:57   
Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
08:43   
Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


17 сентября 22:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru