Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре до 31 августа будут отключать телеканалы и радиостанции

В связи с проведением работ по реконструкции антенно-фидерного тракта на телевизионной башне в Самаре (в целях организации вещания программ цифрового телевидения 1-го и 2-го мультиплексов) с 27 по 31 июля будет производиться отключение оборудования, задействованного в трансляции цифровых и аналоговых теле- и радиопрограмм.

Ограничения коснутся трансляции программ

телеканалов: Первый канал, «Россия-1», «Россия-24», НТВ, Ю, ТВ-Центр, «Россия-2», «СКАТ», «СТС», «ТВ-3», «Перец», «Звезда»;

радио: «Авторадио», «Русское радио», «Бизнес-FM», «Европа плюс», «Ретро-FM», «NRJ», «Юмор-FM», «Дети-FM», «Радио Романтика», «Маяк 92,1 МГц», «Ток-FM».

После завершения работ, с 1 августа трансляции программ возобновятся в обычном режиме.

10:03 28.07.2015



Главные события

Новости Самары

  11:41  В самарском селе Тимофеевка появится школьный автобусный маршрут
  10:39  На маршруте Самара – Тольятти завершается капремонт моста через реку Курумку
  09:44  На пересечении пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре начали реконструкцию ливневки
  09:20  Глава Самарского района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети 18 ноября
  08:55  Крестный ход от Софийского собора на набережной состоится в Самаре 21 ноября
  08:37  Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 18, 19 и 20 ноября



Новости Самары


18 ноября 2:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru