Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой арестовали 75 га подсолнечника

Судебные приставы Приволжского района УФССП России по Самарской области арестовали 75 га подсолнечника на корню.

Арест произошел в связи с тем, что хозяин урожая задолжал 240 тысяч рублей.

«В результате того, что владелец растений не выплатил одолженные средства, судебным приставам Приволжского района Самарской области пришлось выехать в поле – в п. Новоспасский. Здесь судебные приставы-исполнители арестовали 750 тысяч квадратных метров поля, на котором растет подсолнечник, по предварительной стоимости в 4 рубля за 1 килограмм. Денежные средства, полученные от реализации арестованного имущества, пойдут на погашение долга», - сообщает региональное УФССП.

09:20 29.07.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 0:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru