Новости Самары
Портал города Самара samru

4 августа в Самаре состоится пешеходная экскурсия по историческому центру

Музей Модерна приглашает самарцев на вечернюю прогулку по историческому центру города с увлекательным рассказом о самарской архитектуре конца XIX – начала XX века.

Посмотрите на привычные для вас здания по-новому. Вы узнаете, кто строил и для кого строились лучшие архитектурные произведения самарского модерна.

Начало: 4 августа в 19:00. Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость: 60 руб. Место сбора: двор Музея Модерна (ул. Фрунзе, 159).

14:02 29.07.2015



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 11:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru