Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сотрудника ГУФСИН подозревают в нарушении ПДД, которое привело к аварии с тяжкими последствиями

Возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного штурмового отделения отдела специального назначения ГУФСИН России по Самарской области, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

10 января нынешнего года, примерно в 15 часов, подозреваемый ехал по улице Демократической в Самаре, где и столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем. Водитель машины в результате ДТП получила тяжкие телесные повреждения, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

09:37 17.08.2015



Главные события

Новости Самары

09:07   
Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


8 ноября 20:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru