Новости Самары
Портал города Самара samru

Лихач на иномарке в Самаре столкнулся сразу с тремя машинами ФОТО

За 18 августа на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП, 1 человек погиб, еще 9 получили ранения различной степени тяжести.

Одно из ДТП произошло в 19:30 в Красноглинском районе областной столицы. 46-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti двигался по Волжскому шоссе. Превысив скорость, мужчина потерял контроль над рулевым управлением и столкнулся с остановившимися впереди автомашинами Lada Largus, ВАЗ-21102 и Subaru Forester.

В результате ДТП водитель и 49-летняя пассажирка "Ларгуса" получили сотрясение головного мозга и были доставлены в городскую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавшие отпущены домой.

В общей сложности за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили и задокументировали 1715 нарушений правил дорожного движения.

15:02 19.08.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 16:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru