Новости Самары
Портал города Самара samru

Тренер команды СГАУ стала призером чемпионата мира по водным видам спорта

Светлана Кузьмина стала призером чемпионата мира в Казани по водным видам спорта в категории «Мастерс».

Мастер спорта международного класса в своей возрастной категории завоевала две награды: «серебро» на дистанции 100 м брассом и «бронзу» — на 200 м брассом.

Турнир «Мастерс» — это соревнования спортсменов-любителей, а также олимпийских чемпионов в возрастной категории от 25 до 100 и более лет, которые завершили свою официальную спортивную карьеру. В программу турнира чемпионата включены пять видов спорта: плавание на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло, плавание.

12:33 20.08.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
10:40   
Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
09:51   
Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
09:21   
Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
08:59   
Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
08:37   
Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


15 сентября 12:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru