Новости Самары
Портал города Самара samru

Мужчина, обливший знакомую бензином и сжегший ее в Самарской области, предстанет перед судом

54-летнего мужчину, проживающего в Самаре без регистрации, обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

29 апреля 2015 года примерно в 22 часа он около кафе в селе Павловка Кинельского района после ссоры облил 54-летнюю знакомую бензином и поджег. Потерпевшая была доставлена в больницу с ожогами 2-ой и 3-ей степени тяжести, от которых скончалась 18 мая.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Кинельский районный суд.

10:02 21.08.2015



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

  12:09  Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
  11:41  Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
  10:44  Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
  09:49  Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
  09:23  На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
  08:54  Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


2 февраля 2:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru