Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудник администрации Самары выманил деньги у торговки якобы на то, чтобы ее лоток не сносили

Ведущего специалиста контрольно – организационного отдела департамента потребительского рынка и услуг администрации Самары обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

10 июля 2015 года обвиняемый выманил у гражданки 30 тысяч рублей, пообещав женщине передать их сотрудникам департамента потребительского рынка и услуг администрации Самары. Предполагаемая взятка была дана для того, чтобы киоск женщины, расположенный на пересечении улиц Победы и Каховская, не сносили.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Октябрьского района Самары.

11:11 25.08.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 3:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru